TNU

:::
东南科技大学 113级毕业典礼专区
浏览人次: 746

日间部学业成绩优良奖

113级日间部学业成绩优良奖名单

序号

系班别

学号

姓名

奖项

备注

1.

电机工程系硕士班

51103005

江柏毅

全班第一名

 

2.

机械系硕士班二甲

51102003

吴承谦

全班第一名

 

3.

机械系硕士班二甲

51102007

庄启文

全班第二名

 

4.

机械系硕士班二甲

51102009

邱信中

全班第三名

 

5.

营建科技与防灾硕士班二甲

51104012

张家珩

全班第一名

 

6.

营建科技与防灾硕士班二甲

51104022

蔡宜玠

全系第二名

 

7.

营建科技与防灾硕士班二甲

51104013

吴弦修

全系第三名

 

8.

产经所硕士班二甲

51105045

黎氏鸳

全班第一名

 

9.

产经所硕士班二甲

51105024

刘书睿

全班第二名

 

10.

产经所硕士班二甲

51105029

林俊

全班第三名

 

11.

电子四甲

E40901001

黄孟松

全系第一名

 

12.

电子四甲

40901017

陈琮谚

全系第二名

 

13.

电子四甲

40901018

陈彦廷

全系第三名

 

14.

国际产学合作秋季班电子四甲

E40901018

阮秋庄

全系第一名

 

15.

国际产学合作秋季班电子四甲

E40901023

何芳草

全系第三名

 

16.

餐旅四甲

40918069

邹腾逸

全系第一名

 

17.

餐旅四甲

40918030

陈艾贞

全系第二名

 

18.

餐旅四甲

40918067

许欣如

全系第三名

 

19.

餐旅四甲

E40918020

阮玉海洋

全系第三名

 

20.

餐旅四乙

40918104

吕嘉宜

班优胜

 

21.

国际产学合作秋季班餐旅四甲

E40918017

胡氏梅湾

全系第一名

 

22.

国际产学合作秋季班餐旅四甲

E40918004

阮明君

全系第二名

 

23.

国际产学合作秋季班餐旅四甲

E40918011

黎黄雪英

全系第三名

 

24.

侨生产学携手班餐旅四甲

G40918006

黄惠敏

全系第一名

 

25.

侨生产学携手班餐旅四甲

G40918031

朱金水

全系第二名

 

26.

侨生产学携手班餐旅四甲

G40918004

鲁福瑛

全系第三名

 

27.

侨生产学携手班餐旅四乙

G40918087

林洁芳

班优胜

 

28.

机械四甲(一般组)

40902042

赖梵婷

全系第一名

 

29.

机械四甲(一般组)

40902026

葛立安

全系第二名

 

30.

机械四甲(一般组)

40902008

洪伟彬

全系第三名

 

31.

机械四乙(车辆组)

40902157

陈正威

全系第一名

 

32.

机械四乙(车辆组)

40902169

陈又纶

全系第二名

 

33.

机械四丙(车辆组)

40902114

陈则廷

全系第三名

 

34.

电机四甲

40903014

苏靖凯

全系第一名

 

35.

电机四甲

40903032

林二

全系第二名

 

36.

电机四乙

40903082

许祖文

全系第三名

 

37.

应英四甲

40908016

陈湛滽

全系第一名

 

38.

应英四甲

E40918006

范登盛

全系第二名

 

39.

应英四甲

40908041

庄子缇

全系第三名

 

40.

休管四甲

40909012

彭羿翎

全系第一名

 

41.

休管四甲

40909093

林以大

全系第二名

 

42.

休管四甲

40909108

徐暐倢

全系第三名

 

43.

休管四乙

40909063

张瑄芮

班优胜

 

44.

室设四甲

40919063

黄靖杰

全系第一名

 

45.

室设四甲

40919019

邱念慈

全系第二名

 

46.

室设四甲

40919060

钱宥臻

全系第三名

 

47.

数媒四乙

40920021

董羽秦

全系第一名

 

48.

数媒四乙

40920076

石馥华

全系第二名

 

49.

数媒四乙

40920035

林佑锜

全系第三名

 

50.

数媒四甲

40920020

陈若玄

班优胜

 

51.

创设四甲

40922032

张语容

全系第一名

 

52.

创设四甲

40922004

陈仪庭

全系第二名

 

53.

创设四甲

40922027

洪嘉懃

全系第三名

 

54.

营空四甲

40904003

宋语婕

全系第一名

 

55.

营空四甲

40904001

罗仁胤

全系第二名

 

56.

营空四甲

40904008

吴品驹

全系第三名

 

57.

表艺四甲

40924084

林劭容

全系第一名

 

58.

表艺四甲

41024098

赖欣谊

全系第二名

 

59.

表艺四甲

40924172

萧振辉

全系第三名

 

60.

观光四甲

40816053

何氏垂玲

全系第一名

 

61.

观光四甲

40916034

阮氏红绒

全系第二名

 

62.

观光四甲

40916030

范氏秋芳

全系第三名

 

63.

数游四甲

40925032

张雅淳

全系第一名

 

64.

数游四甲

40925007

林鸿恩

全系第二名

 

65.

数游四甲

40925027

服部和也

全系第三名