TNU

:::
東南科技大學 113級畢業典禮專區
瀏覽人次: 638

日間部學業成績優良獎

113級日間部學業成績優良獎名單

序號

系班別

學號

姓名

獎項

備註

1.

電機工程系碩士班

51103005

江柏毅

全班第一名

 

2.

機械系碩士班二甲

51102003

吳承謙

全班第一名

 

3.

機械系碩士班二甲

51102007

莊啓文

全班第二名

 

4.

機械系碩士班二甲

51102009

邱信中

全班第三名

 

5.

營建科技與防災碩士班二甲

51104012

張家珩

全班第一名

 

6.

營建科技與防災碩士班二甲

51104022

蔡宜玠

全系第二名

 

7.

營建科技與防災碩士班二甲

51104013

吳弦修

全系第三名

 

8.

產經所碩士班二甲

51105045

黎氏鴛

全班第一名

 

9.

產經所碩士班二甲

51105024

劉書睿

全班第二名

 

10.

產經所碩士班二甲

51105029

林俊

全班第三名

 

11.

電子四甲

E40901001

黃孟松

全系第一名

 

12.

電子四甲

40901017

陳琮諺

全系第二名

 

13.

電子四甲

40901018

陳彥廷

全系第三名

 

14.

國際產學合作秋季班電子四甲

E40901018

阮秋莊

全系第一名

 

15.

國際產學合作秋季班電子四甲

E40901023

何芳草

全系第三名

 

16.

餐旅四甲

40918069

鄒騰逸

全系第一名

 

17.

餐旅四甲

40918030

陳艾貞

全系第二名

 

18.

餐旅四甲

40918067

許欣如

全系第三名

 

19.

餐旅四甲

E40918020

阮玉海洋

全系第三名

 

20.

餐旅四乙

40918104

呂嘉宜

班優勝

 

21.

國際產學合作秋季班餐旅四甲

E40918017

胡氏梅灣

全系第一名

 

22.

國際產學合作秋季班餐旅四甲

E40918004

阮明君

全系第二名

 

23.

國際產學合作秋季班餐旅四甲

E40918011

黎黃雪英

全系第三名

 

24.

僑生產學攜手班餐旅四甲

G40918006

黃惠敏

全系第一名

 

25.

僑生產學攜手班餐旅四甲

G40918031

朱金水

全系第二名

 

26.

僑生產學攜手班餐旅四甲

G40918004

魯福瑛

全系第三名

 

27.

僑生產學攜手班餐旅四乙

G40918087

林潔芳

班優勝

 

28.

機械四甲(一般組)

40902042

賴梵婷

全系第一名

 

29.

機械四甲(一般組)

40902026

葛立安

全系第二名

 

30.

機械四甲(一般組)

40902008

洪偉彬

全系第三名

 

31.

機械四乙(車輛組)

40902157

陳正威

全系第一名

 

32.

機械四乙(車輛組)

40902169

陳又綸

全系第二名

 

33.

機械四丙(車輛組)

40902114

陳則廷

全系第三名

 

34.

電機四甲

40903014

蘇靖凱

全系第一名

 

35.

電機四甲

40903032

林二

全系第二名

 

36.

電機四乙

40903082

許祖文

全系第三名

 

37.

應英四甲

40908016

陳湛滽

全系第一名

 

38.

應英四甲

E40918006

范登盛

全系第二名

 

39.

應英四甲

40908041

莊子緹

全系第三名

 

40.

休管四甲

40909012

彭羿翎

全系第一名

 

41.

休管四甲

40909093

林以大

全系第二名

 

42.

休管四甲

40909108

徐暐倢

全系第三名

 

43.

休管四乙

40909063

張瑄芮

班優勝

 

44.

室設四甲

40919063

黃靖傑

全系第一名

 

45.

室設四甲

40919019

邱念慈

全系第二名

 

46.

室設四甲

40919060

錢宥臻

全系第三名

 

47.

數媒四乙

40920021

董羽秦

全系第一名

 

48.

數媒四乙

40920076

石馥華

全系第二名

 

49.

數媒四乙

40920035

林佑錡

全系第三名

 

50.

數媒四甲

40920020

陳若玄

班優勝

 

51.

創設四甲

40922032

張語容

全系第一名

 

52.

創設四甲

40922004

陳儀庭

全系第二名

 

53.

創設四甲

40922027

洪嘉懃

全系第三名

 

54.

營空四甲

40904003

宋語婕

全系第一名

 

55.

營空四甲

40904001

羅仁胤

全系第二名

 

56.

營空四甲

40904008

吳品駒

全系第三名

 

57.

表藝四甲

40924084

林劭容

全系第一名

 

58.

表藝四甲

41024098

賴欣誼

全系第二名

 

59.

表藝四甲

40924172

蕭振輝

全系第三名

 

60.

觀光四甲

40816053

何氏垂玲

全系第一名

 

61.

觀光四甲

40916034

阮氏紅絨

全系第二名

 

62.

觀光四甲

40916030

范氏秋芳

全系第三名

 

63.

數遊四甲

40925032

張雅淳

全系第一名

 

64.

數遊四甲

40925007

林鴻恩

全系第二名

 

65.

數遊四甲

40925027

服部和也

全系第三名