TNU

:::
東南科技大學 113級畢業典禮專區
瀏覽人次: 602

撥穗、奉茶、獻花代表

113級各系學位證書暨撥穗代表

碩士班畢業生

序號

部別

年制別

系別

姓名

備考

1.

碩士班

二年制

機械工程研究所

吳承謙

 

2.

碩士班

二年制

機械工程研究所

邱信中

 

3.

碩士班

二年制

機械工程研究所

莊博淵

 

4.

碩士班

二年制

機械工程研究所

袁明樂

 

5.

進修部

二年制

機械工程研究所

馮崇賢

 

6.

碩士班

二年制

電機工程研究所

江柏毅

 

7.

碩士班

二年制

營建科技與防災研究所

羅健瑜

 

8.

碩士班

二年制

營建科技與防災研究所

張家珩

 

9.

碩士班

二年制

營建科技與防災研究所

吳弦修

 

10.

碩士班

二年制

營建科技與防災研究所

蔣承湘

 

11.

碩士班

二年制

營建科技與防災研究所

許博睿

 

12.

碩士班

二年制

營建科技與防災研究所

林志宇

 

13.

進修部

二年制

營建科技與防災研究所

敖志美

 

14.

進修部

二年制

營建科技與防災研究所

邱芝玫

 

15.

進修部

二年制

營建科技與防災研究所

羅政華

 

16.

進修部

二年制

營建科技與防災研究所

吳盛國

 

17.

進修部

二年制

營建科技與防災研究所

林奇鋒

 

18.

進修部

二年制

營建科技與防災研究所

涂志源

 

19.

進修部

二年制

營建科技與防災研究所

陳宥騰

 

20.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

楊雅倫

 

21.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

林庠佑

 

22.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

劉書睿

 

23.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

郭懿儀

 

24.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

林俊

 

25.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

曾巧雲

 

26.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

梁文達

 

27.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

阮氏垂莊

 

28.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

武氏接

 

29.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

林文堅

 

30.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

黎氏清心

 

31.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

范海燈

 

32.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

黎氏鴛

 

33.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

陳文南

 

34.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

陳筠縈

 

35.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

張巧青

 

36.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

吳雨芩

 

37.

碩士班

二年制

產業經營管理研究所

曾御豪

 

學士班代表(各系一名)

序號

部別

年制別

系別

班級

姓名

備考

1

日間部

四年制

機械工程系

機械四甲

賴梵婷

 

2

日間部

四年制

營建與空間設計系

營空四甲

宋語婕

 

3

日間部

四年制

電子工程系

電子四甲

莊子毅

 

4

日間部

四年制

電機工程系

電機四甲

蘇靖凱

 

5

進修部

四年制

觀光系

(進)觀光四甲

魏朝財

 

6

日間部

四年制

應用英語系

應英四甲

宋宜潔

 

7

日間部

四年制

休閒事業管理系

休管四甲

林以大

 

8

日間部

四年制

餐旅管理系

餐旅四乙

高信賢

 

9

日間部

四年制

表演藝術系

表藝四甲

馮汶旭

 

10

日間部

四年制

數位媒體設計系

數媒四乙

林佑錡

 

11

日間部

四年制

室內設計系

室設四甲

陳禮維

 

12

日間部

四年制

創意產品設計系

創設四甲

鄭穎筠

 

13

日間部

四年制

數位遊戲設計系

遊戲四甲

張雅淳

 

113 級畢業生感恩奉茶代表

序號

部別

系別

班級

姓名

備考

1

日間部

電機系

電機四乙

林裕煒

 

2

日間部

機械系

機械四甲

賴梵婷

 

3

日間部

機械系

機械四丙

王郁翔

 

4

日間部

營空系

營空四甲

藍凱泰

 

5

日間部

電子系

電子四甲

劉書桓

 

6

日間部

觀光系

觀光四甲

藍心妤

 

7

日間部

應英系

應英四甲

陳湛滽

 

8

日間部

休管系

休管四乙

吳宗宬

 

9

日間部

餐旅系

餐旅四乙

鄒騰逸

 

10

日間部

表藝系

表藝四甲

田恩婷

 

11

日間部

數媒系

數媒四乙

王俐晴

 

12

日間部

室設系

室設四甲

楊鑫

 

13

日間部

創設系

創設四甲

洪嘉懃

 

14

日間部

遊戲系

遊戲四甲

薛理篽

 

113 級畢業生敬師獻花代表

日間、進修部學士班各系代表(各班一位)

序號

部別

系別

班級

姓名

導師姓名

備考

1.

日間部

機械系

機械四甲

賴梵婷

陳坤男

 

2.

機械四乙

陳正威

周永泰

 

3.

機械四丙

王郁翔

陳鑫培

 

4.

進修部

(進)機械四甲

曾恩麒

鄭凱宇

 

5.

日間部

營空系

營空四甲

羅仁胤

徐文慧

 

6.

日間部

電子系

電子四甲

林家瑋

黃家智

 

7.

秋產國際電子四甲

韋氏雪絨

吳氏巧幸

 

8.

日間部

電機系

電機四甲

蘇靖凱

游淞仁

 

9.

電機四乙

許祖文

邱慧如

 

10.

日間部

觀光系

觀光四甲

阮氏紅絨

丁承森

 

11.

進修部

(進)觀光四甲

高玉玲

徐慶國

 

12.

日間部

應英系

應英四甲

邱于承

林麗嬌

 

13.

日間部

休管系

休管四甲

武文俊

鄧宏如

 

14.

休管四乙

阮氏鈺

周義娟

 

15.

進修部

(進)休管四甲

陳若瑄

鍾隆文

 

16.

日間部

餐旅系

餐旅四甲

許欣如

梁才發

 

17.

餐旅四乙

鄭翔中

林玫玫

 

18.

秋產國際餐旅四甲

黎顯榮

陳彥君

 

19.

產攜餐旅四甲

黃惠敏

董漢祥

 

20.

產攜餐旅四乙

莫家平

吳鴻謙

 

21.

進修部

(進)餐旅四甲

許宸蓁

梁才發

 

22.

日間部

表藝系

表藝四甲

林劭容

吳維章

 

23.

日間部

數媒系

數媒四甲

柯以晴

游凱麟

 

24.

數媒四乙

董羽秦

陳莉榛

 

25.

日間部

室設系

室設四甲

劉妍希

黃佳模

 

26.

日間部

創設系

創設四甲

余紫榕

陸國良

 

27.

日間部

遊戲系

遊戲四甲

林鴻恩

許加文